Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если любимый оказался шлюхом, но я не знаю как без него жить? Вот он не может никому отказать...

Моё отражение... Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Может просто забить на все его похождения, и воспринимать как шлюху, но зато любимую шлюху... Ведь пока я не знала, всё было хорошо, он был такой милый и мне это не мешало. Просто трудно верить, ну можно же справится и с этим, ну подумаеш шлюха, ну трахает баб разных, ну вот такой вот, зато любимый, и с ним счастье, без него пустата и тоска, ну может нагуляется и перестанет, годков то не мало уже...
А что вы думаете, бред наверное, да?
Дополнен 15 лет назад
НЕ, Венеролог не друг пока...
Лучший ответ
Лена Гречко Мастер (1244) 15 лет назад
Это зависит от твоего отношения к ЭТОМУ. Сможешь с этим жить (хотя наврятли, если любишь) значит можно попытаться. А что нагуляется он когда-то, это да. Но вот когда? За это время ты можешь превратиться в истеричку и психичку. Подумай, может забыть и попытаться полюбить другого?
Остальные ответы
))) Гуру (2944) 15 лет назад
Это еще не самое страшное...
Ольга Бакулина Профи (586) 15 лет назад
у вас наверное венеролог уже друг семьи?:)
Dozor Гуру (3680) 15 лет назад
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь всем нам быть суждено .
Roman Мастер (1035) 15 лет назад
Тебе решать, жить с ним или нет.. . Знаю людей которые так живут и им нравится ( по крайней мере так говорят)
МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014) 15 лет назад
а ты тож не отстовай чтоб не так паршиво было!
Сюзанна Мыслитель (5071) 15 лет назад
Бля уменя таже ситуацыя - сама не знаю что делать и на душе пративно и больно до ужаса! ((((((((((((((( Сижу реву сейчас! ((((((((((
Людмила Орлова Просветленный (28441) 15 лет назад
Смотря кто он этот любимый
Если муж то попробуй мож дождёшся когда леребесится
лет эдак в 50 А если просто любимый.... Оставь эту затею
GRATIZ Гуру (2674) 15 лет назад
вот пид**р!!!! У меня такая же похотливая обезьяна!!!! За что только спрашивается люблю???
Natalie Metschewski Мудрец (11734) 15 лет назад
конечно бред, он не исправится. у меня такой был, сначало просто изменял, а потом в секс по телефону на кругленькую сумму назвонил с моего телефона, и о нашей дочери не подумал, я всё прощала ради неё,но это было последнй каплей, я его выгнала, и теперь очень счастлива. не стоят эти козлы всего, ты ещё встретишь того единственного, который будет только твой, и он будет только с тобой, главное переболеть, и забыть. а ты не боишься от него чего-нибудь подцепить?
Marinetta Профи (825) 15 лет назад
Жить, не жить, любить, не любить - дело личное. Но.. . он глядит на другую так же, как на тебя, он целует другую, так же как тебя, он ей шепчет ласковые слова, как тебе. И как это простить?