Где зарегистрирован и кому принадлежит Центральный банка России?

Наталья Карнейчик Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (223337) 6 лет назад
Зарегистрирован в моей квартире. Я и Путин - учредители.
~bercev NET~ . Искусственный Интеллект (113133) 6 лет назад
официально
Центральный Банк Российской Федерации, со дня его создания 13 июля 1990 года и по настоящее время, является негосударственной коммерческой структурой, подотчетной Государственной Думе РФ и возглавляемой Советом директоров и Национальным банковским советом. Согласно статье 22 Закона «О Центральном банке Российской Федерации»
неофициально
ЦБР это подотчетный орган ФРС. его косвенной задачей служит списание и вывод из оборота дензнаков США, зарегистрирован в Москве
и далее
Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета…
Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

При падении цены на нефть и образовании дефицита бюджета Российской Федерации, Центральный банк не будет финансировать недостаток средств в бюджете для выплаты пенсий, зарплат бюджетных организаций (силовых структур, Министерства обороны, здравоохранения, образования и так далее), проведения государственных целевых программ и иных расходов.
Правительству России придется обращаться в Международный валютный фонд – частную организацию американских и английских банкиров для получения кредита на осуществление бюджетных ассигнований.
Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22.
Созданный Б. Н. Ельциным Центральный Банк России, как частная банковская организация, существует исключительно как отделение Федеральной резервной системы США (ФРС США), так же частной банковской организации Ротшильдов и Рокфеллеров.
Таким образом, Центральный Банк России принадлежит не России и российскому народу - а клану Ротшильдов, и полностью зависит от их решений