Нико Беллик русский персонаж или нет?

Саша Ящук Ученик (0), на голосовании 6 лет назад
Просто некоторые говорят, что он русский, а некоторые нет.
Голосование за лучший ответ
Берибал Каббалович Оракул (64964) 6 лет назад
Те кто говорит будто он Русский просто живут в дальнем зарубежье. Для них Россией считается всё, что на одном континенте с нами.
озадаченный Мудрец (17929) 6 лет назад
если Сербия это Серебрянная Русь, то да - русский )
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286857) 6 лет назад
"Нико Беллик (англ. Niko Bellic, серб. Нико Белић) — главный герой видеоигры «Grand Theft Auto IV». Впервые был представлен в трейлере игры 29 марта 2007 года. Нико — ветеран Югославской войны, родом из Юго-Восточной Европы."
"Национальность Нико никогда не упоминается в самой игре [4], хотя он говорит на сербском языке как на родном, и известно, что он родом с Балкан. Данный факт предполагает, что он из Сербии, или по крайней мере является этническим сербом."
SilverTigerGC Просветленный (46944) 6 лет назад
Уже по имени и фамилии ясно, что нет.
Саша ЯщукУченик (0) 6 лет назад
Как бы у нас в Россие тоже есть такое имя "Нико".
SilverTigerGC Просветленный (46944) У нас есть женское имя Ника. А о Нико никогда не слышал.
jeka3980 jek008Профи (846) 4 года назад
Нико это сокращенно Николай. Это написано на "Grand Theft Wiki"
SilverTigerGC Просветленный (46944) jeka3980 jek008, вообще, Нико не считается сокращением к Николаю..
Барака Милка Знаток (304) 4 года назад
Нико-никто (перевод с сербского языка). Он не серб!
the RobloxУченик (219) 1 год назад
Откуда инфа? Он на сербском разговаривает переодически
bloodDragon Мастер (1670) 1 год назад
албанец он
Черный ВластелинГуру (2758) 7 месяцев назад
Выгу выгу выгу