про ICQ

Аня Лаврушина Гуру (3636), закрыт 15 лет назад
а можно ли узнать пароль аськи без почтового ящика, человек не может вспомнить пароль а почтовый ящик прошлого века, уже наверное удалили
Лучший ответ
Горбунов Денис Мастер (2190) 15 лет назад
раз удалили то такой же заново можно зарегить ведь из базы icq его не кто не удалял
Остальные ответы
Антон Попов Гуру (4582) 15 лет назад
Можно с помощью программы Multi Password Recovery.
Тыквилета Мастер (1411) 15 лет назад
Чесно говоря незаю как, но слышала, что можно у моей плеяшки таж проблема, и ни кто не помг (((