Где и как эффективнее подать объявление об аренде квартиры?

Авито и юла не предлогаеть, уже.

Удаленный ответ Ответ удалён

Хотите продать быстро, не жадничайте и идите в агенство недвижимости. Я расскажу о плюсах, которые даст вам риелтор.
1.Каждая собака, которая ищет подобную недвижимость, узнает о вашем обьекте (риелтор сделает расклейку по всей округе, как минимум 50 звонков в день поступает в агенство и именно 10 ищут подобный объект, внутренние чаты между агенствами, база и прочее).
2. Каждый заниматься должен своим делом. Вы сколько продали в своей жизни квартир? 1-3? А ребята делают это каждый день.
3. Из всех предложенных вариантов покупателями вы выберете самый лучший, вероятность того что у вас "слетит" задаток упадет к нулю.
4. Полное юр. сопровождение сделки, что не мало важно. Ведь столько способ развода людей сейчас появилось.

АэНБИ ру

Только на АВИТО! ЦИАН и ЮЛУ из людей мало кто знает! АВИТО знают все, даже в Африке!

Авито и Циан.

Ничего эффективнее вы не найдете.