Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про замер гениталий... А зачем вообще мужики свои пиписьки замеряют? Ведь больше они от этого не станут?

Квантовая физика Оракул (99288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
размер имеет значение
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
ну.. сволочи потому что.. девок терроризируют и лишают сна
Ёвжик Искусственный Интеллект (163998) 5 лет назад
Если не знаешь размеры инструмента - как тогда им работать?
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138194) 5 лет назад
а вот просто интересно было... линейка то была
Команданте Искусственный Интеллект (114681) 5 лет назад
Ну разные варианты замера есть- от яиц, из под яиц, с оттяжкой, без оттяжки,))
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
опыт хрен пропьешь!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Так поступают только убогие мужчины. Их и мужчинами-то назвать нельзя. Жеребцы и кобели. У них не всё в порядке с головой. Они сексуально озабочены, но примитивны и ничтожны. Кроме размера члена и глубина влагалища их ничего больше не интересует.
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138194) 5 лет назад
дедушка... а ты школьником был... или в те времена линеек не было... не надо ля ля...
Николай Кружков Оракул (65716) Я был школьников. До 28 лет у меня вообще не было интимных отношений. Оскорблять, Жорик, не надо. Вы тоже будете дедушкой. Если доживёте, конечно, до преклонных лет.
r r Гуру (2966) 5 лет назад
Мне лень мерить каждый раз. Проще показать.
Йож Просветленный (20660) 5 лет назад
я с бывшим тока познакомилась и он грит…. наташ давай те парня найдём.... ну вапще не пара были я грю ну давай мол там поисчи у ся в учебке то.... он спрашивает те какова тохоть нада?... йа грю ну как какова ну грю с членам бальшим угу.... приходит он кароче грит Наташка труба твоё дело нет больших то...…. я грю ты плоха искал наверна ты рулетку хоть брал? в общем ржали.... да) так он так и сказал больше чем у меня нет ниукаво…. не я поначалу думала даже врёт он...)
Прынц Мыслитель (7946) 5 лет назад
скажу по секрету.. с самыми большими-дЭбилы.. они гордятся членами при минимальном размере мозга и они об этом не подозревают..
Макс . Гуру (3132) 5 лет назад
чтоб знать)
еслиб ты была мужиком . ты б тоже свой померила))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
А вдруг за ночь вырос. Надо проверить))
Источник: Добрый день, Светик)
Субарист Ученик (226) 5 лет назад
Потому что, вы (женщины) интересуетесь, вот они и замеряют)).
Меня осенило....
Надо у женщин спрашивать глубину женской репродуктивной системы))
Ну так сказать, чтобы подмерять каждую под себя)))
Наверное так и сделаем, введём еще одну "головную боль" на ТДВ))
Источник: Всё. Ждём ваших замеров)))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 5 лет назад
В дырочку!!!
Ведь средняя глубина влагалища 8-11 см.
А на королевский минет- мало мастериц.
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 5 лет назад
а самое главное чем гордиться или убивать об чем? это же не их личная заслуга, а повезло или не повезло с папой, дедом или еще каким генетическим родственником. с чем родился- с тем и пригодился))
Источник: ПриВетик!)
Квантовая физикаОракул (99288) 5 лет назад
ПриВетик, Белочка))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137228) 5 лет назад
я знаю, чем перед тобой можно гордиться...
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) гордиться можно только тем, что сам заслужил или сделал ...а остальное промысел Всевышнего
El Egoista Caprichoso Оракул (62376) 5 лет назад
а вдруг...
ТатьянаМыслитель (9625) 5 лет назад
---вдруг бывает только пук))))
Владимир Тиханов Гуру (4688) 5 лет назад
совесть -- совсем сожженная ...БОГ таких будет судить ...
Viktordybkov241976 Знаток (286) 5 лет назад
Маленький ху. к в пи. е как королёк... что бы знать для себя ...
Хирург Искусственный Интеллект (133667) 5 лет назад
Ну а вдруг кто-то спросит какой длины у тебя член ?