Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот здрасьте, плюсиков 15 ящиков наставили, а отвечать не хотите? На хрена тогда плюсики?

Пользователь удален Мудрец (15493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192361) 12 лет назад
Эт чтоб твою моську все запомнили!!!! Даже если не отвечаешь!! ! ))))))
Я Тебя-стихоплётку давно приметила!!!
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008697) 12 лет назад
Видала как меня лихо перебросили в другую категорию - всё со стихов моих началось, прямо пасёт одна модерша, чуть что сразу вопросы удаляют или перебрасывают в другие категории. Юмор тот ещё.
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192361) И это заметила!!! Но думала, что ты сама по категориям шастаешь!!! А тут во какое дело!!! Ни чё....фигня война! Прорвёмся!!!
Спасибо за поддержку и понимание, я даже хотела уйти с Ответов, но сижу, чёрт-те что. Я, конечно переборщила - удалили мой стих, я отправила модератору, удалившему его открытку и подпись:"Сука" и началось. Вот такие делишки мои, Сирена - поющая в ночи. Но ничо, перемелется - мука будет.
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192361) Мдя....с открыточкой ты поспешила! ))))))))))))))))))))))))) Не бзди!!! как дойдёшь до МУДРЕЦА - открывается второе дыхание и совсем по другому смотришь на всё и всех !! А проект хороший!!! Смени гнев на милость!!! Удачи тебе и позитива!!
Я уж ещё тебя побеспокою, раз пошёл такой разговор. У меня совсем нет гнева, в принципе, я её не только понимаю, но и смеюсь на её такой длительный гнев из-за невыеденного яйца. Ну, прямо я - полное "г", а она - белая и пушистая. Да мне пофиг все эти дамские обиды и подколки. Мура всё это.
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192361) Ну вот и славненько!!! ))))
Остальные ответы
Alex Sedov_a Мастер (1685) 12 лет назад
Ну что тебе сказать в ответ ...
NataLy Мудрец (15654) 12 лет назад
Или все в ступоре. Или посчитали вопрос интересным, а не по мозгам, кому -то кпд понижать не хочется.:)) ) Всякое бывает. Коллективный разум... он капризный, его надо разбудить прежде, чем вопрос задать.:))))
Похожие вопросы