Хочу переехать в Нью-Йорк по Грин карте

Даня Ткаченко Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
Сколько уйдет денег для переезда в Нью Йорк по Грин карте?
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88409) 5 лет назад
Ты гринкарту сначала получи, а потом думай.
Даня ТкаченкоУченик (68) 5 лет назад
Вы все дурачки? Я задал конкретный вопрос а ты мне совсем другое.
viv2537 Оракул (88409) Да, все я - дурачки. А на переезд в нью-йорк уйдёт не меньше 2 лямов, если не покупать жильё и быстро найти работу.
/ Просветленный (41564) 5 лет назад
я тоже хочу) кстати жителям кто родился в России грин карту не дают
Даня ТкаченкоУченик (68) 5 лет назад
С чего ты взял? Все там дают
Елена Искусственный Интеллект (303816) 5 лет назад
Переезжайте, мы не возражаем. При получении Грин карты вас об условиях должны были проинформировать.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208143) 5 лет назад
перелёт, съём квартиры, питание, транспорт, страховка и так далее... Сколько это стоит, не могу сказать. Просто мне это неинтересно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
500 тысяч долларов для грин карты по инвестиции плюс ваши траты
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 5 лет назад
Гринкарта дорогая. Если есть миллион долларов, то проблема легко решается.
Даня ТкаченкоУченик (68) 5 лет назад
Почему миллион? Для переезда и 15000$ хватит, а Вместе с документами и т д 20000$
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) Гринкарта через инвестиции столько и будет стоить, если учесть все расходы.
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 5 лет назад
Достаточно просто приехать в НЬЮ-ЙОРК туристом Там всё расскажут и покажут... и может даже дадут потрогать...