Какие ассоциации у Вас возникают с этими фото? Может быть есть то, что Вам напоминают они из Ваше сегодняшней жизни?

маха Искусственный Интеллект (137915), закрыт 5 лет назад
Философия, психология, пжста
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751098) 5 лет назад
Ну так любимые Сокольники и напоминает сразу)
Остальные ответы
Щ Здравствуйте Гуру (4238) 5 лет назад
Напоминают картинки из учебника
Алена Высший разум (102352) 5 лет назад
Соколиная охота) и больше никаких))
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Здесь два фото, которые мне ничего не напоминают, никаких ассоциаций не возникло
Крылатый Оракул (94715) 5 лет назад
ассоциации с оловянными солдатиками, в которых в детстве играл
Привет, Викуль))
махаИскусственный Интеллект (137915) 5 лет назад
приветик, Димуль!!)
Луиза Клермон Оракул (79099) 5 лет назад
Одну фигур - ку рядом с "гарантом конституции", играющего роль Евпатия Коловрата в сегодняшней России. )
махаИскусственный Интеллект (137915) 5 лет назад
мне давно и оч нравятся Ваши ответЫ! Давайте, дружить?)
Луиза Клермон Оракул (79099) давайте.!))
Жучка Просветленный (29910) 5 лет назад
Время соколинной охоты Алексея Михайловича.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 5 лет назад
возвращение к истокам, бывает полезно в решающие моменты жизни людей, страны...
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Мысль - хищная птица, охотник. Запускаешь её и она возвращается с добычей!
Н.А.Н. Знаток (261) 5 лет назад
сегодняшнюю жизнь точно не напоминают... скорее, историческое чтиво)
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Сокольник должен быть наделен:
- Любовью к ловчим птицам и страстью к охоте с ними.
- Способностью наслаждаться красотой природы.
- Уважением к дичи, ловчим птицам, собакам, лошадям и хорошим людям.
- Самодисциплиной и любопытством.
- Терпеньем и чувством юмора.
- Здоровьем, или желанием его поправить.
Вообще, соколиная охота-дорогостоящее занятие... (арабы, обычно, и олигархи всех национальностей балуются)
напоминает, как либо ты-охотник, либо жертва, к сожалению.... ещё в обученных руках...
Источник: Приятных Выходных!!!