умеете ли Вы радоваться простым вещам?

dsp Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
если это происходило,что больше всего запоминается?
Лучший ответ
Людмила Васильева Гуру (3664) 15 лет назад
Сегодня возвращаясь домой радовалась, что на сосну которую посадили когда заехали в дом падает снег, легкий, пушистый... А, лет прошло много... А, фонарь свети ...Сосна растет... Снег ложиться... И всё хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (972) 15 лет назад
я могу радоваться самому себе, да если хочешь найти девушку то убери эту аву
Anzhelika Ученик (229) 15 лет назад
раньше умела, сейчас что-то не получается, наверное рутина задолбала... Это очень хоршее качество - уметь радоваться мелочам.
Викуся Мыслитель (7442) 15 лет назад
запросто, мне мало для счастья надо)) ) пусть миг, но зато такая счастливая)))))))))