Происходят ли действия фильмов "Астрал", "Заклятие" и "Проклятие Аннабель" в одной вселенной?

Виктор Гранин Ученик (92), закрыт 3 года назад
И почему вы так считаете?
Лучший ответ
subMachete Просветленный (32273) 6 лет назад
Заклятие и Проклятие Аннабель - да, в одной вселенной.

Астрал - нет.
Остальные ответы
V1RUS Просветленный (22629) 6 лет назад
Естественно в одной. Не смутило то, что актеры те же и играют тех же персонажей?
Виктор ГранинУченик (92) 6 лет назад
интересно просто, свяжут ли фильмы Астрал и Заклятие в кроссовер
V1RUS Просветленный (22629) Смысл? Это можно сказать один и тот же фильм, только сюжет немножечко другой
Ильяс Гареев Мастер (1057) 6 лет назад
Если честно что то похожее