Когда будет заседание Совбеза ООН по ужасным страданиям народа Франции c назначением нового президента Франции ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=hoL73VWur5c
Заседание Совбеза ООН по ситуации в Венесуэле - Франция предложила свои услуги по признанию и. о. президента Венесуэллы за 8 дней.
Дополнен 5 лет назад
11 неделя протестов во Франции - угроза для всего Мира .Пора было созывать Совбез ООН ещё вчера! Ядерная страна же ! https://www.youtube.com/watch?v=NCxlBIueTrA
Дополнен 5 лет назад
С разгоном Народа при помощи газа и резиновых пуль, водомётов и избиений...
Дополнен 5 лет назад
Другой пример. 10 или 15 миллионов сбежало с Украины за время страшного режима диктатора Порошенко - и никакой реакции ООН !
Дополнен 5 лет назад
Даже Крым и Донбасс уже сбежали.
Дополнен 5 лет назад
Итак, в этот раз 22 тысячи французов вышло на антиправительственные митинги во Франции - где реакция ООН, почему там никто не боится ядерной катастрофы, но дают 8 дней Венесуэле ?
Дополнен 5 лет назад
С каких это пор деяния фашистов перестали волновать ООН ?
Дополнен 5 лет назад
Если США что-то не нравится, или захотелось дармовой нефти, то пусть сперва переизберут выбранного "русскими хакерами" и лично Путиным президента США, вернут российскую дипсобственность в США и осудят за нацизм Украину и Францию.
Дополнен 5 лет назад
Разведопрос: Егор Яковлев про нацистов в Европе:

https://www.youtube.com/watch?v=nuGIS3MpgHY

Франция: «цветная революция» для «золотого миллиарда»:

https://www.youtube.com/watch?v=cxK971SkfcM
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
«Национальное объединение» Марин Ле Пен – единственная французская политическая партия, чья поддержка у населения увеличивается

Во Франции на фоне массовых протестов «жёлтых жилетов» растёт популярность партий и движений евроскептической направленности.

«Национальное объединение» Мари Ле Пен (бывший «Национальный фронт») уже развернуло предвыборную кампанию, готовясь к выборам в Европарламент в мае 2019 года. Ле Пен заявила, что её партия пока не будет требовать выхода из Евросоюза, но будет бороться против политики Брюсселя. Её Ле Пен охарактеризовала как убийственную и антинародную.

Фаворитом на выборах в Европарламенте называют 23-летнего Джордана Барделлу, пресс-секретаря «Национального объединения» и руководителя его молодёжного крыла. Политтехнологи «Национального объединения» сделали ставку на молодого политика, чтобы призвать молодых французов выступить за изменения политической жизни Франции.

Барделла – этнический итальянец с французским гражданством, он смог быстро найти общий язык с главным союзником французских евроскептиков – итальянским министром внутренних дел и заместителем премьер-министра Маттео Сальвини, который крайне критически относится к французскому президенту Эммануэлю Макрону.

Политическому партнёрству «Национального объединения» с итальянским вице-премьером не помешали недавние высказывания последнего: Сальвини обвинил Париж в намеренной дестабилизации Ливии для выкачки ливийских энергетических ресурсов.

Соцопросы Французского института общественного мнения (IFOP) фиксируют популярность «Национального объединения» на уровне 24%. Это на 2% больше, чем во время предыдущего опроса, и на 6% больше, чем у пропрезидентской партии «Вперёд, Республика!».

«Национальное объединение» – единственная политическая партия, чья поддержка среди населения растёт. «Вперёд, Республика!» потеряла 1% поддержки со времени последнего опроса, следующая за ней центристская партия республиканцев – 2%.

Также растёт популярность движения «Вперёд, Франция!» евроскептика Николя Дюпон-Эньяна. Социологи не исключают, что ему удастся набрать 6-8% голосов и получить 6 мест в Европарламенте.

О готовности участвовать в майских выборах заявили другие евроскептические силы – «Республиканский народный союз» (требует выхода Франции из зоны ЕС, НАТО и еврозоны), «Движение для Франции» (его лозунг – «Да – Европе, нет – Брюсселю!»), движение «Патриоты» (провозглашает курс на Frexit – выход Франции из ЕС) и др.
Алексей ВакулинМастер (1270) 5 лет назад
Вам видней из Сибири. На возвышенности находитесь.
А я вот живу ниже уровня.
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (84689) 5 лет назад
Когда уровень жизни французов упадет уровня жизни венесуэльцев. И когда миллионы беженцев-французов наводнят Европу.
Но пока ситуация другая: даже россиянам далеко до уровня жизни французов (не то что венесуэльцам), да и миллионы беженцев бегут не ИЗ Франции, а ВО Францию.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
11 неделя протестов во Франции - угроза для всего Мира .Пора! Ядерная страна же ! https://www.youtube.com/watch?v=NCxlBIueTrA
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
С разгоном Народа при помощи газа и резиновых пуль, водомётов и избиений...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Так, не фиг вывозить их нефть и обирать - вы хотите ещё большей бедности для того, чтобы понизить цены на нефть ещё больше! В чём выгода Венесуэлы ?
Максим Иванов Оракул (84689) А кто вывозит их нефть? "В чём выгода Венесуэлы?" Тут непонятно, что вы имеете ввиду.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Ау, а из Украины 10 миллионов сбежало - где замена вашего презика ?
Максим Иванов Оракул (84689) В апреле будет.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
...автор вопроса не видит бревно, но отлично узрел соринку:)
Вероятно, это статья - заказ или пламенная любовь к французам, в чём я не вижу криминала, а скорее испытываю восхищение:).
Эти Вторушин и Поджопников из кабинета на Лубянке чатятся, не поняла ещё что ли ??
Александр Шустов Просветленный (47494) 5 лет назад
Да, действительно. А еще надо понять, что та часть Великобритании, которая ирландская остается в ЕС, это их Крым, который захотел быть в России. И не за что осуждать, если это решение народа.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Мелкобритания так и не ушла за 8 дней, а значит, прощается и не уходит!
Александр Шустов Просветленный (47494) В этом Великобритания похожа на Украину. Украина тоже все время уходит от России, Порошенко про войну твердит, но пуповину, т. е. газовую трубу, не хочет обрезать, торговый оборот с Россией растет. Посмотрим насколько сходство между Великобританией и Украиной будет прослеживаться в дальнейшем. но то, что руководство там и там одинаково подлое, это очевидно.
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
Когда пиндосы назначат.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50200) 5 лет назад
Давай прямо сегодня и сейчас, в Ответах, назначим во францию Бузову! А то ещё долго будем ждать когда Макрон пересядет на макарошки.
Олег Просветленный (46909) 5 лет назад
никогда, это право самой ФРАНЦИИ
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Да и кто их теперь спрашивать будет после 11 недель геноцида над народом ?
Олег Просветленный (46909) А, кто такой ООН, или ЕС когда бомбили СЕрбию, ООН дал добро, так пусть бомбят и ПАРИЖ
Оракул (69140) 5 лет назад
Не следует сравнивать успешную европейскую страну с нищей бензоколонкой, управляемой идиотом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Чегоже вы так Трампа не любите - переизбирите же его так же! Он же экономическую блокаду Венесуэлы поддержал !
Разрушенной экономике, разворованной стране-никакая блокада нипочём:))) Когда вместо инженеров нефтедобычей руководят военные:) Что до Трампа, так ему больше делать нечего, как устраивать дефицит туалетной бумаги в банановой комунякской республике...
Артур Полежайкин Ученик (79) 5 лет назад
Да нафига это надо? Во Франции вышли просто долбоёбы и бездельники чтобы побеситься с жиру и пограбить местные магазины под видом политических лозунгов. )
Иона Зоинский Оракул (78202) 5 лет назад
Когда рубль будет стоить 10 000 евро
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
евро и долар ничем не обеспечены
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
когда вы, Дмитрий, потребуете созвать - т. е. никогда.
Don Don Мудрец (17675) 5 лет назад
ООН не при делах в таких вопросах.
Борей Ярославский Гуру (3087) 5 лет назад
Как только франция начинает заигрывать с Россией, сразу то теракты, майданы и т. д. Это цена лицемерия! Пусть платят..
Паха Просветленный (25332) 5 лет назад
как раньше было 25 лет календарных отслужи и получай пенсион ...щас 15 лет и получай пенсию, ну совсем не по чесному ...работяге 42 года надо вкалывать (((
brod Мудрец (14997) 5 лет назад
С той недели после дождика в четверг.
Виктор Матьков Мудрец (12323) 5 лет назад
Давно пора выносить это на голосование ...
steam_old_engine Просветленный (26807) 5 лет назад
Давно пора этого либерала отправить в отставку. Народ прав.