Это говорит о том что весна будет ранней?

Марго Просветленный (40679), закрыт 5 лет назад
Фото сделаны сегодня
Лучший ответ
Милена Мудрец (17699) 5 лет назад
Всё может быть, климат меняется, на днях в новостях мелькнуло, что знаменитый американский водопад подзамёрз! Даже у них в (неком) парке крокодилы замерзли, успели только зубы выставить на поверхность-)
Т. о на фоне ваших цветов сказка про мачеху, пославшую за подснежниками падчерицу, обретает более реальные черты, только идти надо было девчушке аж до самой до Кубани. -( И шапку Красную тоже посылали.... -(вот времена тоже были.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 5 лет назад
Вот уж не знаю В Москве снег валит и валит
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
В ваших краях, Марго, может и будет))) А у нас после +4 резкое - 17... Какая уж тут весна-то? Да ещё и февраля не было... У нас в феврале как раз и бывает та зима морозная, правда недели 2 она продолжается) Но может тянуться холодом, хоть и не таким морозным, но долгим.... Так что- не до такой нежной красоты нам, увы.... ((( А у вас - какая красота !!!))))
Oksana Просветленный (21870) 5 лет назад
Не у нас, -10. Снег валит, за последние пять лет столько не было! Теплицу мою развалило (( от снега! Быстрей бы весна!
елена орловаИскусственный Интеллект (127478) 5 лет назад
Добрый день, или вечер! И у меня 2 теплицы рухнули, хотя уже ходили и скидывали снег. Там метр сейчас снега примерно был, и провалилось все
Марго Просветленный (40679) у меня в теплице подпорки стоят на всякий случай.
Елена Просветленный (31049) 5 лет назад
У нас на Среднем Урале осень затягивается уже второй год, зима начинается в феврале, а весна начинается на 10 дней позднее, чем раньше.
МаргоПросветленный (40679) 5 лет назад
до начала ноября огурцы росли в н. о теплице огурцы.
Карамелька Просветленный (25316) 5 лет назад
У нас в Сибири весна только в мае наступает
Женщина весомых достоинств Просветленный (36846) 5 лет назад
А у меня начал прорастать белоцветник! А еще показались листья у хосты! И вообще я в панике!!! (((
МаргоПросветленный (40679) 5 лет назад
спокойствие и только спокойствие, без паники. У вас хотя бы еще ничего не цветет.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36846) Окромя огурцов на окне...)))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) 5 лет назад
возможно... на юге... у нас-то она ранней по любому не будет... не раньше начала апреля...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233762) 5 лет назад
со ставрополья приятель фото присылал... в буденовском районе галантусы (подснежники) цветут уже... говорит соседи в феврале участки пахать собираются... тоже уверены, что весна ранней будет... но нам-то здесь еще пару месяцев ждать... здесь средняя полоса... лесная зона...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) у меня правда примулы порой под снегом уже зацветают... в конце февраля-начале марта... поеду скоро... надо будет раскопать-посмотреть...)
Степан Степаненко Просветленный (47526) 5 лет назад
Не знаю как у вас но лично я ещё зимы не дождался. Скоро траву косить придётся. Но надежда всё-таки есть. Кубань.
МаргоПросветленный (40679) 5 лет назад
приветствую земляка.
Степан Степаненко Просветленный (47526) Привет)
лидия Оракул (53208) 5 лет назад
Весна ранняя, а лето ледяное--холодное с возвратными морозами. Район с рискованным земледелием... Еще морозы у нас более -30*С.. Пока особо не радует ваша новость Марго с ранним весенним днем.... О Боже куда бы рвануть погреться. Но вот шуршу пакетами с семенами. И торчу в 1 семена интернет маг. Посеяла сегодня эустому и прикупила петунию и уже табл замочила)) Марго, а что за цветок на 3 фото??
Источник: Западная Сибирь.
МаргоПросветленный (40679) 5 лет назад
все тот же -отморозок ( морозник)
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 5 лет назад
Мне жаль вас, сударыня. А у нас лето холодным не бывает. Оно или тёплое, или жаркое.
лидия Оракул (53208) Толя, жаль от слова ЖАЛО)))
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
И какая же Вы молодец все успеваете в таких климатических условиях .
лидия Оракул (53208) Назира, спасибо дорогая)) Успеваю)) Главное не упасть в борозду))
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Это от нас к вам теплом повеяло, а какова будет весна за 40 широтой и севернее ?
Покажет фронтальный раздел и смена ветров, они могут быть опять же и южными и северными, то что сейчас весна -после, может оказаться январем .Так в России говорили- если январь не наступил, то жди его в марте .
Стоит надеяться на лучшее всегда .
Источник: там где весна уже наступила.
Лана Терехова Мудрец (10212) 5 лет назад
Обрадовалась, рванулась к окну... Неееет... О_о ..что за шутки....
Всё как обещал гидрометцентр --18 и снегууу...
А у вас да, ранняя )
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Да думаю что не говорит, у нас ещё неделю назад в цветнике у дома сантиметров по пять зелёные луковичные пробились. Уже всё под снегом.
SIEggA Ученик (207) 5 лет назад
просто баллы получить