Кто такие зуммеры (зумеры)?
В сериале "Очень странные дела" героиня Макс говорит что она зуммер (зумер), не знаю как это правильно пишется, так кто это такие?
Zoomer — представитель поколения Z, людей, рождённых после 1995 года (согласно другим исследователям — после 2000 года). Зумера интересуют Fortnite, 6ix9ine и другие проявления современной популярной культуры.
А так гуглите статьи. Это просто скопипащеный отрывок для общего понимания.
тоже задался этим вопросом. нашел ваш вопрос, ответа не нашел и врубил дедукцию. следим за мыслью:
пацаны из сериала увлекаются ролевыми настолками. в них есть классы - клерик, маг, воин, вор, паладин и т. д.
и об этом кто то говорит Макс, после чего она начинает звать себя зумером.
гуглим "кто такие зумеры в настольных играх"
тыкаем по первой же ссылке (англоязычный сайн про ролевые настолки) (неожиданно?)
итак, к термину:
зумер - супер-быстрый боец, ваши способности основаны на вашей скорости.
то есть другими словами Макс таким образом понтанулась своей скоростью, ловкостью и реакцией.
те, кто еще тупее чем мы, миллениалы (
тупое левачище и прочий сброд
зуммер - устройство, издающее звук (треск, писк, гудение и т. п.) при подаче на него электрического напряжения, что-то вроде электрического звонка, но без колокола.