Как вам фильм "Тирезия" (2003)?
Где поэт пленил транссексуалку non-on (генитально не оперированную), а когда у неё начался откат в результате прекращения HRT (феминмзирующей гормональной терапии), то поэт удивился и убил жившего у него ёжика молотком, а Тирезии выколол глаза ножницами, после чего отвез в багажнике в даль и выбросил там на обочину после чего она обнаружила у себя способность предсказывать будущее. На выходе местный священник убил ее позавидовав тому, что к ней ходит больше клиентов.
В 2003 году историю античного Тиресия переложили на современный лад в одноименном фильме.
Про проституцию. Вот по чьей воле Тирезия пошла на панель. Вот я по своему опыту могу с полным основанием сказать, что на нормальную работу нашим устроится невозможно и вина в том целиком и полностью на иудохристианах написавших свой бред и на тех лишенных силы их последователей, которым так удобно искать оправдание своего ничтожества в их книжках.
Сам же поэт видимо начитавшись подобного и будучи при этом сам латентным трансгендером не решился на трансформацию себя и компенсировал сие владением. Так кстати делают и многие мужчины компенсируя недостающие им качества не тем, что создают их в себе, а владея ими через владение обладающей ими женщиной.
Похожие фильмы
"Кожа в которой я живу"
Про насильственное лишение свободы якоже напоминает римского Спорума. Только Спорум Нерона не убивал.
"Предсказание" (1996) Новая Зеландия (не путать с одноименным российским).
Про девушку знающею что будет дальше, но все равно действовавшей так и карточного шулера.
В туже кучу и
"Распутье". Про киллершу которой детей завещали нянчить.
Ну об моральных качествах попов известно ещё со времён Пушкина если не раньше и странно полагать, что католические в этом плане особо отличаются от православных. Просто их больше контролируют - сравнить распространенность педофилии среди них и работников других профессий (по Российским можно найти на специальных сайтах, и она не меньше - просто с рук чаще сходит и клановость сильнее).
Про поэтов
Вот не надо много ума и таланта чтобы рифмовать из набора слов соответствующего шаблона стишки, с этим и машина справляется.
"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом...".
Ляпис Трубетской.
Для этого совершенно не нужно понимать ни теорию эволюции, ни астрономию - послушайте песенки сектантов или почитайте письма с тюрьмы. И тем более не нужно понимать, что
"Розы не были созданы господом"
(Из фильма "Тирезия", где речь шла об культурных розах).
Розы были выведены из шиповника и не продержаться в дикой природе и одной генерации.
Как и много что ещё господом созданно не было начиная от собак и кончая хлебушком на всех этапах его производства от пшеницы до закваски.
И почему такой приоритет живому. Не потому ли что некоторые не в состоянии понять эволюции? А ведь точно такой же аргумент не менее справедлив и к кирпичу, автомобилю или компьютеру, но ведь никто даже из самых православнутых не призывает идти пасти баранов (хотя и у тех практически все разводимые породы выведены искусственным путём).
Вот у дикарей проще - у них Карго культы!
"А сила то она в правде"
(Там же)
И человек правды не видящий стремится компенсировать отсутствие настоящей силы силой физической, а если он уже уподобляет себя животному, то и соревновался бы с ними, но увы кишка тонка. "На овец- молодец, а на молодца -сам овца".
Поэтому не осталось и ценителей научной фантастики. Ибо без дополнительной информации читать которую "много букофф" непонятно ничего.
Правда удобно выбрать себе трафарет из слов "высокой литературы" и писать ограничиваясь только им?
Ом.

как длинннннннннннннооо....
пойдет фильм, бонелло мне нравятся, но тирезия не лучший у него. самая жесть в фильме это судьба ёжика.
ни о чем