Adobe Premier pro 2019 ох*рел. Зависает

No Fantasy Мастер (2057), на голосовании 5 лет назад
Начал зависать намертво при импорте файла в after effects, зависать при импорте проекта в другой проект.
Хотя раньше не зависал. Почему, и как лечить?
Голосование за лучший ответ
Coldblood Гуру (3498) 5 лет назад
Ну она такая программа грузится долго и грузит комп
No FantasyМастер (2057) 5 лет назад
Но теперь каждый раз зависает. Это же пздц, но грузится долго это, да. Еффекты с плагинами и то быстрее открываются...
Coldblood Гуру (3498) наоборот! Когда эффекты и все такое подключится то грузить долго! иногда когда текст очень долго грузить все дела в эффектов и текст оказывается
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 5 лет назад
у СС2019 очень жесткие требования к железу. У вас все с этим нормально?
Дмитрий Беспалов Знаток (396) 5 лет назад
sonlexx Мыслитель (7185) 5 лет назад
Ответ очевиден: переустановка приложения.