При тесте на старой материнке температура ядер была ниже чем на новой при одинаковых настройках. Почему так? или настройки не одинаковы? 1)Старая матринка 2)Новая
скорее всего у новой просто калибровка напряжания работает чуть иначе и поэтому напруга кидаентся выше чем на старой, но температуры и так и так в целом низкие
рома иванов
да какая разница, всё равно из-за термопасты под крышкой (между крышкой и кристаллом) у intel температура по ядрам сильно гуляет, плюс температура и так и так низкая, беспокоится не о чем.
хотя с вольтажом действительно какая-то фигня, ну, значит, наверное на новой материнке прежим кулера лучше + скорее всего меняя материнку ты и термопасту между крышкой и кулером поменял