что делать если обманул консультант в dns

Владимир Харитонов Профи (727), закрыт 6 лет назад
У меня есть psp и мне нужна была карта памяти. я взял с собой psp пришел в dns и подошел к консультанту и сказал подберите мне карту памяти которая подойдет к ней и показал саму psp. ОН мне показал я купил а она не подошла ( так вот чек у меня остался и коробка от карты памяти правда поломанная. Вернут ли мне деньги или поменяют на другую карту памяти?
Лучший ответ
Александр Березин Мудрец (16643) 6 лет назад
Не вернут и не поменяют, упаковка вскрыта
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359784) 6 лет назад
проще поменять. у меня проблем не возникало.
пётр ивашов Мудрец (15809) 6 лет назад
в днс одн обманщики и не поменяют
пчела пчела Оракул (59304) 6 лет назад
..вернут.. или поменяют... смотря что попросишь...
Fox Mulder Профи (610) 6 лет назад
подойти к управляющему и обьяснить как есть . должны поменять, т. к. это ошибка консультанта
К С Мастер (1232) 6 лет назад
Как бывает, когда не подошло по размеру : обмен делают на аналог. товар. В другом случае - в роспотребнадзор
Вадим Искусственный Интеллект (145632) 6 лет назад
консультант понял, что ты лошара
Константин Высший разум (200290) 6 лет назад
Ну нужно будет доказать, что продавец вам продал НЕ то, что вы просили.
Не докажете, что вас ввели в заблуждение -вам откажут и в возврате денег и в обмене товара
усатый дядя Искусственный Интеллект (193233) 6 лет назад
в принципе можно если продавец захочет, а так скажите что в жалобной книге напишите об этом
Шамиль Байгильдин Профи (698) 6 лет назад
Сходи поговори. Если откажут - устрой им антирекламу, поливай их грязью по всему интернету, где только сможешь. Напиши на сайте DNS жалобу. Это если откажут