Любовь с первого взгляда может и без "взгляда" произойти - когда человек в нескольких шагах,но вы не смотрели д/д?

Verona Мыслитель (7840), закрыт 15 лет назад
Или это не считается?
Дополнен 15 лет назад
со мной было именно так - крышу сорвало за несколько мгновений до того, как увидела его внешность
Лучший ответ
Валентинка Гуру (3979) 15 лет назад
да это прекрасно.... это не видешь.... это чувствуешь.... вот поэтому любовь)))
Остальные ответы
Marina Hagen Гуру (3497) 15 лет назад
человек влюбляется не в то, что видит, а в то, что чувствует, при чём именно закрыв глаза и не видя объект наш организм более чувствителен!!!!
Кеттu Мастер (2348) 15 лет назад
верю.. . Пожалуй, это самая крепкая любовь!!! !
У меня было не совсем так, но почти)) )
Я его видела, но краем глаза)) ) Принципиально не оборачивалась)) ) Он стоял за мной в очереди, потом шел за мной по улице, а я чувствовала, что он по-прежнему рядом... .
На 5-м свидании подали заявление, и вот уже 7 лет женаты)))