Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень говорит что хочет минет и хочет кончить в рот это нормально? Или я для него Блять?

Айлита Тамбиева Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лысый Знаток (442) 15 лет назад
если он тебе муж, то нет, просто он хочет получить побольше удовольствия, так доставь ему удовольствие, это абсолютно норально. Я так понимаю вы для того и вместе, чтобы делать друг другу приятно, пусть он тебе что-нить приятное сделает
Остальные ответы
рома Профи (522) 15 лет назад
нет просто в рот кончать приятно мне тоже нравиться
Катюшка Гуру (3862) 15 лет назад
мой иногда мне кончает и я считаю что это абсолютно нормально. нравится им это
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 15 лет назад
это нормально) ) в наше время)
Зубарева Надежда Профи (872) 15 лет назад
Они все этого хотят!!!! В этом нет ничего такого предосудительного, если вы любите друг друга, то все что естественно, то не без оргазма ;) А сперма она даже полезна для здоровья. Так что не заморачивайся даже :)
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 15 лет назад
Кто то, по согласию и в попу с удовольствием. При чём здесь блядь, да ещё и с большой буквы?
сергей юрьевич Знаток (467) 15 лет назад
да в вас это гинетически заложено
Ксана Гуру (4252) 15 лет назад
какие детские вопросики)) )
ну это можно у него спросить, кем он вас считает, а оральный секс это приятно)))
Dozor Гуру (3680) 15 лет назад
Нормальнее не придумаешь !
evgen stas Гуру (3258) 15 лет назад
гарантия, не надо оборт делать
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
одно другого не исключает, но не обязательно ...
ГрОмМоглаС Профи (642) 15 лет назад
Если он кончает от твоего ротика - это уже больше чем нормально.... Значит ты мастерица и тебе самой нравится доводить до оргазма парня ;-)
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Плохо когда промахивается и мимо кончает
Холи Профи (949) 15 лет назад
а мне нравится ) мужу тем более
так что не волнуйся. . никто не считает тебя плятью
Пользователь удален Мудрец (12709) 15 лет назад
Конечно нормально - проявление любви и доверия!! ! Когда вы кончаете ( при куни ) вам же приятно!!!?