Можно таким образом устроить мини-апокалипсис?

Гамма-Фотон Профи (620), закрыт 15 лет назад
Известно что на морском дне около полюсов есть большие залежи газогидратов в основно это метан и углекислый газ,он там заморожен на большой глубине и под высоким давлением.Но!
Если заложить в эти места мощные заряды взрвычатки и термитной смеси (для того чтобы это всё расплавить) и таким образом взорвать залежи гидратов - высвободв в атмосферу десятки миллиардов нонн парниковых газов!? Усилив глобальное потепление! А если подобное проделать с ледниками Гренландии и Антарктики -взорвав шельфовые льды и пустив ледники в свободное плаванье к экватору,то будет ещё круче!
Как вам идейка?=)
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
Летом в сельский туалет, кинь 1 кг дрожжей.
Гарантирую, устроишь афигительный мини-апокалипсис.
Остальные ответы
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 15 лет назад
Ты чё спонсоров ищешь что ли?)
Виталий Гуру (4038) 15 лет назад
ты где стока взрывчатки достанешь..
Денис Профи (507) 15 лет назад
Ты или курнул хорошо или просто гонишь!!!!)))))))))))
Боб® Мастер (2191) 15 лет назад
Когда коту нечем заняться, он яйца лижет.
Барс Мудрец (19057) 15 лет назад
А если сжечь достаточно большое количество алюминия и устроить антипарниковый эффект?
Роман Бортников Мыслитель (6494) 15 лет назад
если такую хрень проделать, парниковый эффект добьет тех, кто спасся от цунами. Думаю, прибрежные города все смоет просто.