Как найти источник древней энергии в игре starbound/

Максим Баярцев Мыслитель (5266), на голосовании 5 лет назад
Я был уже в старой шахте, все оттуда добыл. Куда мне дальше идти?
Голосование за лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16915) 5 лет назад
20 осколков собираешь и по поверхности бежишь в одну сторону, пока не найдёшь этот портал. Ты его не пропустишь.
Максим БаярцевМыслитель (5266) 5 лет назад
Большое спасибо! Вопрос - мне в пещеру нужно лезть или просто по поверхности, и еще - стрелка компаса показывает направо - значит портал будет там?
Никита Ч Мудрец (16915) На первый вопрос уже ответил, а на второй вопрос - да.