Не могу установить зверь ДВД (ХР) на ноут FUJITSU SIEMENS AMILO PRO V2031,

Ольга Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Ясно что проблема с дровами на хард, где их скачать и как установить так чтобы он видел хард на ноуте во время установки
Лучший ответ
Аксёнов Андрей Профи (937) 15 лет назад
форматни диск и попробуй занова. если не чего не получится ставь visty или Linux они точно пойдут
Остальные ответы
Серж LSV Гуру (4277) 15 лет назад
По моему Личному Опыту (может совпадение) ни на один ноут Ни Зверь ни Факью Вообще не встали.. . Поставь Стандартную Винду...
Семен Колтовской Мастер (1968) 15 лет назад
на такой комп я ставил SamBuild Wedding. Встал нормально...