Как думаете? Хороший ли концерт будет 2 февраля в ДНР? Просто я не хочу чтобы опять опозорили репутацию Кыргызстана!

Гулнура Бектимирова Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29041) 5 лет назад
Неизвестно. Но не думаю, что будут какие то супер декорации и спецэффекты. А вот душевностью могут взять.
Остальные ответы
Игорь Поздеев Ученик (152) 5 лет назад
Не оч, Экс и Пип лучше бы выступили
Гулнура БектимироваУченик (162) 5 лет назад
А кто это???
Игорь Поздеев Ученик (152) XXXTentacion и Lil Peep, советую ознакомиться с их творчеством