Нужна ли в Корею рабочая виза?

Мила Гордеева Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Мне предлагают лететь работать хостес в Корею, говорят что виза не обязательна, 2 месяца можно вообще без визы, это все подвох, обман?
Голосование за лучший ответ
сама доброта Мудрец (19895) 5 лет назад
Конечно обман. Во все страны, даже те, где туристическая виза не нужна, официально работать можно только с рабочей визой. Скорее всего заставят нелегально телом торговать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
не обязательно, но учтите что без контракта вас могт просто поиметь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 5 лет назад
Без визы вас не пустят в самолёт, летящий в Корею.