Сестра свои светлые волосы покрасила оттеночным шампунем в красный.Но он не смывается.Возможно ли восстановить блонд?

Александра Профи (793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Носовская Ученик (153) 15 лет назад
Можно сделать смывку. Не помню точную пропорцию препоратов. Зайдите в специализированный парикмахерский магазин Вам там дадут препараты и скажут пропорции. После того как сделаете смывку лучше будет подобра подходящий оттеночный шампунь (какой нибудь блонд, на тон потемнее) и подкраситься, чтоб цвет был крассивым и ухоженным. И конечно уход за волосами при помоши бальзамов.
Остальные ответы
hehe Мыслитель (8058) 15 лет назад
прожить всю жизнь и молить бога что бы в следующей жизни была блонди:)
Таисия Карпова Ученик (235) 15 лет назад
Шампунь со временем смоется. Сразу не восстановить. Только волосы сожгутся.
Sweetly*** Мастер (2482) 15 лет назад
Смывать год нужно. А если побыстрее- брать блонд и красить опять, а иначе никак. Просто для волос это не полезно.
Светлана Шикова Профи (845) 15 лет назад
В салоне-возможно. Да и не особо дорого. Только забыла как процедура называется. Если это был хороший шампунь, а не черт знает что.
*** Альбин@ *** Ученик (143) 15 лет назад
Я свои светлые волосы тоже как-то покрасила красным и они ну никак не смылись. Становятся конечно светлее но режнего цвета нету. Только отрасли и обстриглись. =)
Ольга Иванова (Кочеткова) Профи (893) 15 лет назад
У меня мама тоже решила попробовать в "красное дерево" покраситься, сама блондинка. Через два месяца смылось)
Марго Профи (961) 15 лет назад
думаю да.. . нужно средство для смывания.. . в аптеках есть....
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
обычный проверенный способ - делаешь кислую воду с уксусом и полоскай краска быстро смоется
Натали Ученик (244) 15 лет назад
Лучше этого не делать. Оттеночные шампуни, к сожаленю, очень глубоко входят в труктуру волос. Поэтому при окрашивании происходить реакция осветляющей краски и компонетов оттеночного шампуня-результат может быть не предсказуемым. У меня была похожая практика-я за пол года до обесвецивания 1 раз помыла голову оттеночным шампунем-"Дикая слива" в результате окрашивания и обесвечивания волос- получились все отттенки зеленого. правда через месяц зеленый начал смываться, но ходить с зеленым волосом не особо было приятно
А Профи (875) 15 лет назад
Если совсем раздражает красный цвет, можно его закрасить тёмной краской. А потом постепенно переходить на светлый.