Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто может подсказать хороший курс по аэрогрфии?? ? для начинающих?

Евгеша Гуру (3150), закрыт 12 лет назад
Я закончила худ. школу (правда давно) , и вот уже месяцев 3-4-5 хожу с идей изрисовать свою ласточку, даже эскиз нарисовала, теперь хочу досконально изучить технику, посоветуйте какой-нибудь учебник или пособие.
Лучший ответ
Serega Просветленный (36650) 12 лет назад
Если забор не вдохновляет, тогда начните с холодильника.. =)).. Или с микроволновки. . В любом случае получится эксклюзив.. =))..
З. Ы. Начинают с подбора аэрографа, компрессора и умения всем этим пользоваться. Потом надо запастись картонными коробками, чёрной краской и терпением. Учатся не рисовать, а включать и отключать вовремя подачу краски, тем самым "набивая руку" и обретая навыки в наложении слоёв и приобретении уверенности при работе с аэрографом. Это начальный этап. Далее необходимо научится подготавливать поверхность, на которую будет наноситься рисунок. Снимается лак, поверхность матируется, моется, после нанесения эскиза обезжиривается и начинается сама работа, которая может затянутся на недели.. =)).. После чего всё покрывается лаком и полируется. Всё..=)).. Ну, как, энтузиазм не пропал?.. =))..
З. Ы. Ы. И ещё не забудьте, что всё это надо делать в тёплом, сухом и хорошо проветриваемом помещении. Поэтому, начните, всё же, с микроволновки.. =))..
Здесь - замечательный сайт для новичков.. =))..
Остальные ответы
Павел Крылов Гуру (2515) 12 лет назад
У меня есть курс, по аэрографии, кидай мыло вышлю ! ))))
Пользователь удален Мастер (2170) 12 лет назад
практика на заборе
ЕвгешаГуру (3150) 12 лет назад
Серьезно????Спасибо Вы СУПЕР!!!
Похожие вопросы