Уважаемый маг

Помогите расшифровать формулу души

с маковое зернышко как в будизме и в дереве и человеке . скушал яблоко его душа в землю а потом опять во что то пока не родится в виде человека ...все просто ...если лишить человека или дерева души оно гореть не будет ...вот и выходи не богу свечку не черту качергу

Такая формула души Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

дай, угадаю: твоя сила в приспособляемости, изменчивости, трансформации. Все остальное не важно. )

Если введёте данные рождения в онлайн-калькулятор натальной карты, то там сразу выйдет вся расшифровка