Как играть в kingdom two crowns по сети на пиратке ?

максим заицев Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Как играть в kingdom two crowns по сети на пиратке? В интернете я нашёл только скачивание нового Kingdom, а денег на лицензионку у меня нету, а с другом поиграть хочется, кто знает как играть в мультиплеер на пиратках? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Toxic Arthouse Ученик (169) 5 лет назад
никак
PutNikЗнаток (466) 2 года назад
ты тупой?
Saidoper Gamzaevoper, агро младенец
Остальные ответы
Клим Рожанец Мыслитель (5237) 5 лет назад
посмотри на сайте coop land там есть версия со стимфиксом, можно будет играть по стиму .
Lenina Знаток (353) 4 года назад
Чтобы второй игрок смог играть, пока что есть такой вариант: для него кнопки управление: H налево J бросать деньги K направо.