Время игр

Что делать если при запуске пиратской borderland: the pre Sequelv выскакивает это ?

you can see the only real source of this steamworks fix in the title of this message. Come and join our communiry it's free! Our only friend is cs.rin.ry. If you have downloaded this fix from elewhere, you should know it's a fake site we don't support it после нажатия OK выскакивает это I have a great story for you. Once i was a human now i'm not so sure also you steam client is not responding correctly please restart it что делать?

очевидно ты скачала версию со стимфиксом для игры по сети через стим, в сообщении о этом говорится в конце сообщения сообщается что твой сти запустился некорректно нужно его перезапустить, вероятнее всего пытаешься играть с выклченным стимом надо запустить его и авторизироваться.

У меня точно такой-же вопрос был. Вижу, что при запуске обычного "Borderlands: The Pre-Sequel! Remastered", а не "Borderlands: The Pre-Sequel! Remastered Steam", пишет: файл "SteamFileLoader.exe" не найден. Наверное, это связано с этим.

Прости, что поздно ответил, я просто думал, что я один такой у которого руки из.. Ладно.