как часто у вас случается такое настроение, что надоедают отношения, хочется взять паузу?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
и сколько времени вы вместе?
Лучший ответ
Sarapul rus Гуру (2565) 15 лет назад
нашим отношениям уже 20 лет дружим со школы с 15 лет - 9 лет до свадьбы и 11 в браке сейчас переживаем кризис отношений - это уже 4 так что примерно раз в 5 лет приходит настроение взять отпуск от своей половинки - живем сейчас отдельно друг от друга - я с детьми, он один, но секс лучше чем в медовом месяце ( когда он в гости приходит) так что считаю полезно отдохнуть друг от друга.
Источник: мама двоих сыновей
Остальные ответы
IriN Мастер (2047) 15 лет назад
Мы вместе всего 4 месяца, а у меня уже возникли эти чувства. Сама в затруднении. Может, это не то?
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Андре Моруа говорил, что человек от всего устает и даже от любви. Просто хочется иногда побыть наедине с собой.
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Отношения не надоедают, паузу не хочется брать.. . у нас достаточно пауз, т. к. живём пока в разных странах, хотя мы муж и жена... .
Но пару раз было такое настроение, что хотелось исчезнуть....