Sims 4 не отображаются моды причёски

Маретта Айвазян Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, где в галерее могу найти причёски, которые скачивала с интернета, т. Е. Моды. В режиме создания персонажа не вижу этих модов, хотя вещи и прочие аксессуары отображаются.
Голосование за лучший ответ
Данил Бусулаев Ученик (159) 6 лет назад
Попробуй скачать снова, перейди в документы там будет папка Электронник Артс нажимай на нее потом симс 4 пака модс зажми файлы и перекинь в папочку модс только сначало открой папку модс а потом кидай!
Bad girl Ученик (220) 6 лет назад
Попробуй перезагрузить всё. У меня такое было уже
Мурцесса Ученик (106) 6 лет назад
У меня тоже была такая проблема. Обычно, когда зашла уже в игру, выскакивает табличка, где будут написаны все твои моды. Также в настройках следует указать отображение модов. Если не поможет, то скорее всего моды оказались конфликтными. Чтобы устранить эти конфликты нужно скачать программу "Мод конфликт детектор". Мне она очень помогает)) И еще советую скачивать моды с такого сайта, как sims3pack.ru. Там нет проблем с конфликтами. Удачи!) Надеюсь хоть как то тебе помогла :з
Маретта АйвазянУченик (194) 6 лет назад
Качала с этого сайта, и все равно: ( моды то удаляла, то другие качала, и вот только с поическаии такая беда
Алексей Антипов Просветленный (22284) 6 лет назад
У меня было такое, не знаю как это исправить.
. Знаток (485) 6 лет назад
удоли доту
Александр ПостниковУченик (185) 6 лет назад
а что такое дота? я знаю тока доку 2
Мр Мра Знаток (456) 6 лет назад
Некторые не работают просто, с некоторыми игра не открывается вообще или вместо прически вопросительные знаки какие то
- у меня такое бывало
Либо возможно ты неправильно распаковала
doctor Гуру (3866) 6 лет назад
МОДЫ НЕЛЬЗЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТО МОГ БЫТЬ ВАЩЕ ФИГНЯ КАЯТО
Штурмовик Мудрец (17454) 6 лет назад
нужно поставить две галочки в настройках.

разрешить моды.

и разрешить моды сценариев.

это точно поможет )
Ани Маткова Знаток (310) 6 лет назад
Я так понимаю ты скачивал (а) с интернета.
Когда создатель копии копировал эту игру, он пропустил элемент
У тебя из за его ошибки не отображаются прически.
Купи в ориджине симс, или установи у другого издателя
Солженицын Мастер (2142) 6 лет назад
Скачай репак со всеми модами и не парься.
no no Ученик (155) 6 лет назад
Для того, чтобы отображались в режиме создания персонажа прически, вещи тд, нужна последняя версия Симс или, как минимум, подходящая под это дополнение.
Анечка Ро Ученик (193) 6 лет назад
Это потому, что у тебя не все дополнения!
Кристина Соловьёва Ученик (141) 6 лет назад
Или что то не тянет, или проблема с компом или нету спецального дополнения.
Дима Новожилов Знаток (468) 6 лет назад
играй мойнкравт там пореалистичнее и кастомизация одежды кла$$
Иван Жимань Ученик (112) 6 лет назад
значит установила неправильно
кк кк Знаток (308) 6 лет назад