проблема с воспризведением(зеленый экран)

Сергей Панчишин Профи (612), закрыт 15 лет назад
мастера,посоветуйте,что делать.При просмотре видео,особенно при включении и выключении плеера,начинает мигать зеленым цветом монитор,иногда вообще становится зеленым,убирается только перезагрузкой.Кодеки и дрова менял,обновлял,ничего не помогло,что дальше можно сделать?
Лучший ответ
Кот Профи (657) 15 лет назад
Возможно что-то с видео картой, или с монитором. Кодеки так-же могут быть причастны. Скачайте KmPlayer и попробуйте через него что-то проиграть, он использует внутренние кодеки, так мы сразу сможем отмести проблему с ними.
Остальные ответы
son@r Гуру (3116) 15 лет назад
LA плеер убирает зелень в настройках
Станислав Корытко Профи (570) 15 лет назад
Это провод от видеокарты в монитор. Потереби его и зеленый экран пропадёт.
Советую просто заменить провод, чтобы избавиться от проблемы.