Машина для семьи, состоящей из 5 человек. Какую посоветуете? В пределах 300-350 тыс. рублей.

Оленька Мастер (1255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KAN_13 Знаток (410) 15 лет назад
У меня тоже в семье 5 человек.
и наша машина мне нравится! Mitsubishi Pajero новый. семиместный, на бензине, вместительный...
Остальные ответы
Sarapul rus Гуру (2565) 15 лет назад
у нас была НИВА 5 дверная - мне нравилась особенно на рыбалке и на длинные расстояния а так же по грибы ягоды и особенно зимой хоть где проедешь - а сзади раскладывается так что получается целая кровать я с двумя ребятишками запросто высыпалась
стали лучше жить купили ниссан серену тоже за 350 тыс правда не новую, а новую взяли Фольсваген поло для меня так что теперь 2 машины в семье
ниссан серена отличная 8 местная машина для семьи
Источник: мама двоих сыновей
Nikita Мастер (1081) 15 лет назад
Ну смотря кто там сидит на заднем сидении.
Если три малолетних чада, то это одно. Если там какаянить бабушка или еще кто нить взрослый то эт другое. И все пятеро все время ездят? Из новых там только логаны можно купить. 5 там явно будет не айс.
Советовал бы брать немного б. у но что то большое.
Ауди А6 98 года взять вполне реально в хорошем состоянии.
Да много вариантов.
Я бы не смотрел на минивены а выбирал бы между относительно б. у седанами-универсалами
Михаил Дунаев Просветленный (21968) 15 лет назад
Волгу б/у запчастей еще на 100 лет хватит да и вместительность
приличная.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Из наших - Волга, а еще лучше -Соболь!! ! чисто семейный авто! У мну дольше всех продержался -3.5 года, а жена еще не хотела продавать! ! Из инмарок - Забей цену на Авто. ру - и выбирай!!
MSK Мыслитель (9815) 15 лет назад
лудше форд c-max и как не странно шевроле нива для семьи просто решения
Павел К Искусственный Интеллект (110996) 15 лет назад
Если пять человек, то кроме как добирать еще 100-150 тысяч и покупать УАЗ, Патр который, выхода иного нет. Одна из немногих машин в ценовом диапазоне до 500 в которой хоть как то можно разместиться пятерым не стесняя себя ничем.
Ну или правда, как написали - Соболь.
Легковушки не особо подходят на перевозку такого количества народа, так как в основной своей массе 4х местные (обрати внимание на профиль задних сидений - с комфортом только 2 человека могут разместиться)
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
WV Passat B4-B5, Ниссан Максима: места много, неубиваемые, комфортные, безопасные. Не вздумайте взять жигули (или любое русское корыто) , как советуют некоторые "автоэксперты", если хотите возить близких в БЕЗОПАСНОМ автомобиле.
Иринка Знаток (364) 15 лет назад
Hyndai Getz бери! Но только не праворульку и не российскую - на ремонт больше потратишь потом!
Log-INFO Мыслитель (7163) 15 лет назад
Тойота пробокс, здесь можете расчитать цену в Москве со всеми расходами: stavscar.ru