Дёргается экран на телефоне и белые полосы

Галина Петрунина Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. На дисплее белые полосы и экран как будто дергается. Но это периодически, то всё хорошо, то экран опять дергается . Дисплей с небольшой трещиной. Помогите пожалуйста!
Потому что я не знаю что нужно сделать для того чтобы он не дёргался
Голосование за лучший ответ
I'm Bee Ученик (86) 6 лет назад
Белый экран - пострадала матрица, дёргается из-за треснувшего сенсора (если телефон дешёвый).
Галина ПетрунинаУченик (184) 6 лет назад
Но почему иногда все хорошо, а иногда опять эта фигня?
I'm Bee Ученик (86) Вы про подёргивания ?
макс максимов Гуру (3250) 6 лет назад
Видимо телефон старый попробуйте купить новый))
Ему месяца нету
макс максимов Гуру (3250) Значит не фирменный купите смартфон сони вот он прослужит аж лет 10