Почему на моём фото в "Одноклассниках" перестали появляться присланные мне подарки?

Мила Искусственный Интеллект (266478), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 6 лет назад
Почему на Вашем фото в "Одноклассниках" перестали
появляться присланные Вам подарки?

Всё дело в том, что на сайте все бесплатные подарки
хранятся ровно полгода. А это значит, что по истечении
этого срока, они пропадут:
– из раздела полученные подарки;
– из раздела отправленные подарки;
– из оповещений, даже если подарок не был принят.

По этой же причине у Вас на главной фотографии
перестали появляться присланные Вам подарки.

Об этом есть информация в помощи ОДНОКЛАССНИКИ здесь:
https://ok.ru/help/7/3677/3713

Дополнительная информация о подарках в ОДНОКЛАССНИКАХ:
https://ok.ru/help/7/3677
МилаИскусственный Интеллект (266478) 6 лет назад
Подарки были присланы сосем недавно!
Оказывается был каким-то образом закрыт доступ НА ПРИНЯТИЕ подарков. Открыла, приняла и всё восстановилось.
Спасибо за внимание!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) Вы не совсем точно сформулировали суть проблемы, но в ссылке на помощь есть и про это. Чтоб подарок отображался на фото, нужно в уведомлении нажать на принятие подарка. Мне подруга там часто дарит подарки.
КлаваШиферУченик (170) 1 неделю назад
Нет. У меня бесплатные подарки висят более 5 лет. И принятые и непринятые. Причина в другом значит
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192285) 6 лет назад
пора взрослеть и понимать что подарки надо отрабатывать
Ещё взрослеть?!!! Мне 72!
Sfera Искусственный Интеллект (192285) тогда не льстить себе с подарками
Лара Знаток (403) 4 года назад
А почему на прошлой неделе все появлялись?
german gorin Ученик (103) 4 года назад
Тупой сайт, ментовской, и они там всех пасут и отслеживают, отправляешь самому себе подарок а он цука рядом с профильной фотографией отсутствует? но за то в ленте епть. он есть, с какого перепоя? Вы создатели этого тупого сайта примите к сведению, хватит следить за людьми, займитесь делами, копы.
Тамара Клякина Ученик (156) 4 года назад
Только что приняла два подарка. Почему они не отражаются ни в ленте, ни около аватарки