Можно ли любить сразу двух?

Ольга Борисова Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даурен Аубакиров Мастер (2344) 15 лет назад
можно если не знаешь чего хочешь
Нету Времени Профи (932) 15 лет назад
Можно и ебать поочереди или сразу двух
Светлана Письменнова Мыслитель (5497) 15 лет назад
и даже нужно.. можно и болееееееееееееее))))))))))))))) если ты любоф большую . отыскать никак не можешь... то найди себе скорее ..много маленьких любовей))
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
знаешь пословицу - за двумя зайцами погонешься, ни одного не поймоешь
Вредина Мастер (1410) 15 лет назад
можно и трёх, главное чтобы взаимность была.
Степан Сандулеску Мудрец (12660) 15 лет назад
Почему нет, сколько хочешь, только будь умницей,
Да хранит тебе Бог!
Валерия Мастер (1325) 15 лет назад
Если только они прекрасно дополняют друг друга...)))
Геннадий Мастер (2446) 15 лет назад
достаточно того, что они тебя любят, а ты развлекайся, у некоторых и одного нет!
Alexander Besedin Гуру (2956) 15 лет назад
есть такая поговорка, если вы ведете машину одной рукой, а второй гладите ногу подружке, и то и другое вы делаете плохо!
это не любовь! это влюбленность, а если полюбишь - никого вокруг кроме одного единственного видеть не будешь!
Princess Гуру (3336) 15 лет назад
можно их хотеть,,,, а любимый человек только один и на всю жизнь... порой трудно сделать выбор... чтобы определиться нужно время,,,, а некоторым жизни не хватает.... но любимы всегда один... .
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
можно, но это будет разная любофф...