спам

мария Урсегова Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
захожу на любую страницу, а внизу постоянно окошко- приглашение на какой то порно сайт, из-за него не могу отправлять письма на некоторых сайтах. написано что исчезнет через 30 дней или смс послать, как думаете это очень дорого?у кого такое случалось? (я на порно сама не залазила)
Лучший ответ
Алексей Полушкин Профи (566) 15 лет назад
Если браузер IE, то в свойствах убираешь поочередно все надстройки... среди них есть и твой баннер)
мария УрсеговаМастер (1586) 15 лет назад
IE вообще не отвечает, это в опере(а может через 30 дней исчезнет?)
Мария,в Опера сделайте так... Через поиск найти папку Opera в ней папку Profil и удаляете UserJS.
Остальные ответы
00007 Мыслитель (5671) 15 лет назад
Антивирусник поставь, у тебя вирусняк на компе
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Воспользуйтесь другим бразером. Например "Оперой". Либо пригласите спецов. Это информер, который легко удаляется.
Евгений Саломатов Профи (730) 15 лет назад
Прще всего поставить другой браузер интернета (оперу например) тогда все изчезнит, а смс не стоит отправлять, не поможет...
Hope_ Профи (971) 15 лет назад
нееее, анти-вирусник здесь не поможет) ) было такое, чего только не перепробовали.. . это какой-то хитрый вирус, который вшит в explorer. (перерыли все папки, чтобы найти куда он прописался... бесполезно) надо просто перейти на другой броузер