Оцените мою работу.

Елена Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Оцените пожалуйста работу, я не профессионал, делаю исключительно для себя!
Дополнен 5 лет назад
Люди! Ум вообще есть? Я не училась!!!!
Голосование за лучший ответ
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Фигня. Ни ума ни фантазии.
evafirsova Ученик (144) 5 лет назад
Как по мне, если ты самоучка, то это очень хорошо. Ты молодец!
Александра Гуру (3737) 5 лет назад
расскажи, как училась? что кроме kfvgs для начала купить надо? неплохо рисую, есть художественное образование и вкус). Напиши на почту пожалуйста, grebenska@mail.ru/
AnAtman 2 Просветленный (32937) 5 лет назад
Красота - страшная сила))
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Если делаете сама, то очень хорошо. С опытом - дальше не будет порезов, цвет Вы выбираете для себя, а не для готов. Делайте и дальше, у Вас получается. Руки с маникюром всегда лучше выглядят. А молодые люди, прежде чем пишут Вам, пусть посмотрят на свои ногти. Удачи Вам.
ЕленаУченик (159) 5 лет назад
Спасибо вам большое!
Хельга Знаток (439) 5 лет назад
Мне нравится! Очень аккуратно и красиво.