настольная игра!!! кто во что играет со своей второй половиной?

kkeygg Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
нннууу....
чаще, конечно, все сами по себе, но!
замечу!
мы иногда играем в менеджер (экономическая настольная игра... аналог: монополия, бизнесмен)

А ВЫ ВО ЧТО???
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289825) 15 лет назад
Мы играем в Uno - есть такая интересная карточная игра. Карты не игральные, а совершенно другие. Еще в лото, когда компания соберется...
Остальные ответы
северяшка Знаток (306) 15 лет назад
карты, догони меня подушка
Елена Морозова Профи (909) 15 лет назад
Мы вместе кроссворды разгадываем.
Елена Гуру (2524) 15 лет назад
Карты и в прятки на кровати.
Елена Валент Мыслитель (5077) 15 лет назад
А мы пока не дошли до этой фазы отношений.. . играть на столе некогда.