Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы любите личи?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
эх, забыла убрать "показывать оповещения о новых голосах". (((
Проголосовало 121 чел
Варианты ответов
31
34
56
Комментарии
Бугор БольшойУченик (218) 5 лет назад
Лич это мой дед
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Это как сушённый кизил из той же серии "отравы"
ГраНат Высший разум (152667) Кизил кислее на много. И по аромату и вкусу и рядом не стоял. Хотя и кизил полезен.
Alexandr SkifПросветленный (22562) 5 лет назад
Что это?
ГраНат Высший разум (152667) Фрукт такой. Иное название - китайская слива. Растёт вечнозелёных на деревьях. До 30 м высотой. 9 Ю. Африка, Ю. Китай, Вьетнам, Тайланд, Ю. Америка. Сочный плод с ароматом, похожим на розу и душистый виноград. Недавно к анм в город завезли в супермаркеты в большом количестве. Народ распробовал, покупает. и я попробовала. Понравилось.
Гулнура БектимироваУченик (162) 5 лет назад
Я родилась в Кукалапаше (Кыргызстан). Мы личи и в свежую ели и в варенье, и даже в кумыс добавляли. Я проголосовала. Мой голос "Нравится",
Ответьте теперь мне пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/212821668
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115819) 5 лет назад
Не нравится. Я не слышу "аромата розы", по мне у плодов сильный винный привкус.
На мой вкус лонган вкуснее. Раньше во всех супермаркетах был и стоил вроде даже дешевле личи, давно уже не видела.
ГраНат Высший разум (152667) Вообще никакого винного привкуса нет даже близко. Не вводите читателей комментов в заблуждение.
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Вкусно, однако не райское наслаждение.
ГраНат Высший разум (152667) А какой фрукт или ягоду вы сравнили бы с райским наслаждением?
ОльгаИскусственный Интеллект (477398) 5 лет назад
Попробовала Ничего особенного Виноград вкуснее И отходов много
ГраНат Высший разум (152667) А мне личи больше, чем виноград понравился. И плод можно использовать как массажер для пальцев, активатор нервных окончаний на кончиках пальцев.
Динко МатьвашуПросветленный (41715) 5 лет назад
Ничего особенного. Ни восторга, ни отвращения не вызывает
василка крутышЗнаток (366) 5 лет назад
что это вообще????