Бьютилэнд
+3Как сделать волосы жёстче парню
Хочу сделать прическу, в волосы сильно мягкие прям как тополинный пух и из-за этого не получается укладывать и не многие причёски смотрятся на мне как я хочу. Что сделать чтобы волосы стали более жесткими? Напишите пожалуйста какие-либо рецепты не знаю. И поможет ли если делать маску из ржаного хлеба ?
Ржаной хлеб не поможет, а поможет подходящий стайлинг в сочетании с подходящей укладкой. Просто спроси у мастера другой раз как будешь стричься как и чем тебе укладывать что ты там хочешь
не мыть их
Гели и муссы в помощь