Как в GTA 5 посмотреть название миссии до прохождения?

Хочу пройти гта на 100% и заработать максимум денег по сюжетной линии. смотрела ютуб и там говорят, что перед такой-то миссией (название миссии) нужно, к примеру, акции купить такие-то. И вот я смотрю на карту, там не пишут как называется миссия. Например перед заданием лестера нужно сделать определенные манипуляции на бирже и как понять, что будет сейчас задание лестера

Дополнен

а есть миссии, которые нужно проходить после основной игры.

когда проходишь задания Лестера, он перед заданием по телефону дает намек куда именно делать взнос, чтобы потом по завершению миссии срубить бабла.

Задания от Лестера отличаются тем, что на значке задания будет буква L

Манипуляции обычно надо делать после заданий Лестера.