Почему нельзя экспортировать видео в Pfotoshop cc 2018 через Adobe media encoder?

Аноним Юзер Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, хотел отрендерить анимацию в видео, но не получается выбрать Adobe media encoder (скрин 1). В интернете написано что нужно указать папку на media encoder в настройках внешних модулей. Но у меня этого нет ( (скрин 2). Что нужно делать?

Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 5 лет назад
возможно версии энкодера и шопа несовместимы
Аноним ЮзерУченик (152) 5 лет назад
Фотошоп 2018 года, а энкодер 2019. Всё новое
black_climber Искусственный Интеллект (207250) вот в этом скорее всего и причина
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) 5 лет назад
Если Photoshop CC 2018 (19 вроде версия) то и Adobe Media Encoder должен быть СС 2018 (12 вроде версия) в противном случае Dynamic Link не сработает