Помогите сделать билеты по музыкальной литературе

муз. литра 1. Жанр балета в творчестве русских композиторов.

2. Бах ХТК

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№2

1. Моцарт «Свадьба Фигаро».

2. Произведения русских композиторов на сюжеты, стихи А. С. Пушкина

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№3

1. Глинка «Иван Сусанин». Строение и краткое содержание.

2. Основные классические жанры -соната, симфония, концерт, квартет. Особенности.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№4

1. Русская культура второй половины 19 века. Содружество «Могучая кучка». Первые в России консерватории.

2. Жанр симфонии в творчестве венских классиков.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№5

1. Римский-Корсаков «Снегурочка». Строение и краткое содержание.

2. Форма вариаций.

_______________________________________________________________________

№6

1. Мусоргский «Борис Годунов». Строение и краткое содержание.

2. Средства музыкальной выразительности.

№7

1. «Князь Игорь». Строение и краткое содержание.

2. Состав симфонического оркестра.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№8

1. Основные музыкальные направления в зарубежной музыке. Назвать их представителей.

2. Чайковский «Времена года.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

№9

1. Сен-Санс «Карнавал животных»

2. Вокальные жанры.

№10.

1. Симфоническое творчество русских композиторов.

2. Шуберт Вокальное творчество.

____________________________________________________________________________

№11

1. Мусоргский «Картинки с выставки».

2. Простые музыкальные формы. Период. Двухчастная, трехчастная, рондо.

№12

1. Прокофьев кантата «Александр Невский»

2. Сонатная форма.

№13

1. Чайковский «Евгений Онегин». Строение и краткое содержание.

2. Назвать известные танцы, их национальную принадлежность.

№14

1. Русский «серебряный век».

2. Основные жанры в творчестве Шопена.

№15

1. Э. Григ сюита «Пер Гюнт»

2. Певческие голоса

Я в музыкалке их там так за. бал, что они мне сами билет сделали