6 лет назад
от

Слушайте стоит ли качать с сайта торрент игруха . орг игры?!

Люблю только лицензию но так вышло денег много нет акций нет вот хочу фар край 5 и дайн лайт пройти а боюсь пк засорить или вирусы заганть пиратки раньше качал но сайта того нет было это лет 6 назад так что скажите норм сайт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Качал несколько раз оттуда. Сайт как сайт

Скачал 4 игры. Ни вирусов, ни троянов не нашёл. Поэтому рекомендую.

Думаю, не стоит. Мой брат: айтишник, и сказал, что с торрент игрухи лучше не скачивать. и с Всётоп и туттоп лучше не качать. Мой 8-летний брат попался на вирусняк какой-то. скачивал human fall flat. долго, и очень подозрительно. он сказал: ну игра то большая и... троян

Качай лучше все с зеркал рутора. Там точно без вирусов все. Вот одна из зеркал (пробелы убери)
ht tp:/ /6tor. net

очень много с него скачивал не одного вируса, но был один без обидный в dirt rall 2