Наука
+1Сколько литров в полторы тонны высота 2 метра а ширина 1 метр 80 умоляю вопрос жизни и смерти
пожалуйста
В полутора тоннах воды 1500 литров, независимо от геометрии.
Это плакат 2 х 1.80, он плоский, литров в нем нет. Можешь не умолять, исход ясен:" умоляю вопрос жизни и смерти".
Литр воды --сколько весит? Возьми весы, банку взвесь, налей воды и ещё взвесь. Причем тут высота и ширина-условие задачи толком прочитай.
Эта задача при таких параметрах не имеет решения.
Литров чего? Воды или ртути? Уточняй.