Ямка, впадина на голове

Здравтсвуйте. Я человек взрослый, и не давно заменил возле макушке (не на самой макушке) впадину, ямку где обычно садять наушник, мне это как бы не мешает, но факт того что у меня может быть деформация черепа, или что это вообще может быть? Или от наушников ли это. Если не сложно подскажите

Нет, это не от наушников, это не опасно и нормально. У большинства людей есть на черепе всякие ямки, впадинки и т. п. Они могут формироваться в процессе развития черепа в первые годы жизни и обычно не являются следствием каких-то травм. Ты жил с этим много лет до того как заметил -- не парься

У меня тоже такое есть, хотя травмы в том месте никогда не было. Это скорее всего инопланетяне выкрадают людей и по тихому стирая память вскрываю черепа.

Мозг ссохся вот пустое пространство и втягивает в себя все... По принципу вакуумной бомбы.