Он мне прислал фотку по смс и я влюбилась! Оказалось он полный урод! Что Делать?*

Эшли Джонстон Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Называй меня как хочешь Профи (704) 15 лет назад
как можно влюбиться в фото??? Для меня это загадка!
H-Boy Мыслитель (5621) 15 лет назад
Ваще!! ! Редкий случай - у меня нет слов...
Александр Мыслитель (6108) 15 лет назад
фотка по смс - что то новенькое.. . Может ммс? Влюбилась в картинку? А по общению - не понравился? С лица воду не пить! ;-)
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 15 лет назад
Я не понимаю как можно влюбиться в фотографию? бред! Любят человека.!!! ну уж если у тебя такое, то вот и строй отношения с его фото:):):)
Надежда Х Гуру (4116) 15 лет назад
Влюбились в ФОТО?? ? Тогда вам К доктору ))))
vianeya Знаток (365) 15 лет назад
фотку на стенку, мальчика лесом)))
Оксана Панкова Профи (933) 15 лет назад
ВО-ПЕРВЫХ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРАВДУ. каким бы он не был уродом, правды он заслуживает (гораздо хуже, когда на пути встречается моральный урод). А на будущее Вам, леди,: любить зрительный образ невозможно. Человека нужно чувствовать, видеть, слушать, ощущать его запах. И если все это приносит удовольствие, только тогда можно поздравить Вас с рождением ЧУВСТВ))) Удачи
G...... Профи (701) 15 лет назад
если он те нравиться встречайся, а если нет пошли его на ...
Алексей Коршунов Гуру (2714) 15 лет назад
Что вы вкладываете в слово урод. И не понятно влюбились вы в фото или же в ходе переписки.
Народ задавая вопрос вы ищите ответ на вашу проблему. Не дегродируйте пож-ста
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Я общалась с человеком без фото, и влюбилась в него, прислал фото-понравился очень. Вот задумалась, а вдруг тоже обманул??? ?
Поняла, он мне нужен не за красивые глаза, а за красивую душу.
Источник: Не любите призраков))))))))))))))
Юлия Знаток (432) 15 лет назад
и пошла Анна Каренина.... и бросилась под поезд!!!! а как еще решить столь глобальную проблему?
Наталья Мудрец (11652) 15 лет назад
Если внешне урод - то пластическую операцию)))))))) ) а вот если внутренне.. . ну. . влюбиться только в другого:)) ) И это бывает полезно!!
Soliya Ученик (243) 15 лет назад
просто обидься на то, что он тебя обманул и будет повод больше с ним не видеться ;)
Лес Тигра Гуру (3481) 15 лет назад
сказать ему об этом и не переживать, если не дурак то поймет
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
Искать другого но уже учтя прежние ошибки
Ura Dudarev Знаток (373) 15 лет назад
Напоминает старый советский фильм с Вицином в главной роли.