Он мне прислал фотку по смс и я влюбилась! Оказалось он полный урод! Что Делать?*

ВО-ПЕРВЫХ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРАВДУ. каким бы он не был уродом, правды он заслуживает (гораздо хуже, когда на пути встречается моральный урод). А на будущее Вам, леди,: любить зрительный образ невозможно. Человека нужно чувствовать, видеть, слушать, ощущать его запах. И если все это приносит удовольствие, только тогда можно поздравить Вас с рождением ЧУВСТВ))) Удачи

Верни фотку ему

Напоминает старый советский фильм с Вицином в главной роли.

Искать другого но уже учтя прежние ошибки

сказать ему об этом и не переживать, если не дурак то поймет