Кто в школе плохо учился и чего-то в жизни добился?
Кто плохо учится тот и плохо живёт. Это миф что все абсолютно прогульщики и двоечники живут хорошо. Меня шокировали мои одноклассиники например. Никакой фантастики. Кто был двоечником у них жизнь такая и сложилась. Кто хорошо учился тот и живёт богато. Это не 90. Бандитов садят по тюрьмам. Прошло то время. Жизнь - это конструктор где нужно думать головой и работать руками. Кто слабо учился так и жизнь свою слабо может сконфинурировать нормально. Да есть люди которым идёт учёба плохо но учятся в работе и достигают богатства и это есть. Но это очень редко.
обычно, в школе ты получаешь только фундамент того, что тебя ждет. Школа не может тебе помочь чего-то достичь, ты всего должен сам добиваться. Школа тебе может предоставить знания, которые будут даваться еще 10000 таких же учеников как ты. Если ты хочешь быть профессионалом в своем деле, тебе необходимо будет самими все делать и идти к успеху
чуть не исключили за прогулы, пока ничего не добился. ну, разве что 10к баллов
Учился на 3 катаю не gls-e
На двойки учился, ничего не добился, могу только в комп играть и все..